Валерий Федорчук: у Ксенза получился отличный дебют

Полузащитник \"Днепра\" прокомментировал победу своей команды над \"Волынью\" в матче 15-го тура украинской Премьер-лиги (5:0), а также оценил дебют Павла Ксенза.Полузащитник \"Днепра\" прокомментировал победу своей команды над \"Волынью\" в матче 15-го тура украинской Премьер-лиги (5:0), а также оценил дебют Павла Ксенза.

\"Считаю, что в футболе не бывает легких и проходных матчей, - сказал Федорчук. - Все равно нужно прикладывать много усилий для достижения победы. Поэтому то, что итоговый счет получился таким крупным, еще ничего не значит. Это не говорит о том, что \"Волынь\" слабая. Мы сыграли в командный футбол. Тем более, что это была первая домашняя игра в этом году и мы были сконцентрированы на матче, и таким счетом порадовали не только себя, но и наших болельщиков.

- В чем \"Днепр\" превзошел \"Волынь\"?

- На такие вопросы ответы должен давать главный тренер. Я - футболист, обычная боевая единица. Просто выхожу и играю в футбол. А оценку уже даст главный тренер.

- В матче было много жесткой борьбы и вам доставалось в том числе.

- Мы знаем, что это \"Волынь\", и она всегда играет в таком стиле. Лучане всегда сконцентрированы на борьбе, особенно вверху, где они не любят уступать. Да, досталось мне немного. Что тут поделаешь.

- Вы поддерживали Ксенза, который только появился в команде и сразу вышел в стартовом составе?

- У него был самый лучший дебют, который только может быть. Он вышел с первых минут и сразу же отметился и голом, и результативную передачу сделал. Все очень рады за Пашу. Главное, чтобы он в будущем принес еще больше пользы.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости