Владимир Пятенко: все идет по плану

Главный тренер донецкого \"Металлурга\" - о спарринге с узбекским \"Нефтчи\" (0:0).Главный тренер донецкого \"Металлурга\" - о спарринге с узбекским \"Нефтчи\" (0:0).

\"Нам противостоял приличный оппонент, - рассказал Пятенко. - \"Нефтчи\" оказался неуступчивым соперником. Неудобная команда, они выносливы и быстры. Но и мы показали качественный футбол. Мы неплохо действовали. Моменты, для взятия чужих ворот, у нас были. Единственное - мы не смогли забить гол. В целом, мы провели хороший спарринг. Все идет у нас по плану\".

\"Матч с \"Карпатами\"? У нас до игры осталось шесть дней. Мы готовимся к этому матчу. 27-го февраля мы вылетаем в Киев. 28-го февраля проведем предыгровую тренировку. 1 марта встреча с \"Карпатами\". Если судить по футболистам, то изменения у львовян есть. Что касается игры, то, что мы видели, то это обученная, тактически грамотная команда. Нынешние \"Карпаты\" - быстрая, молодая, задорная команда\", - признался Владимир Пятенко.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости