Эжидио: Коноплянке понравилось сравнение с Роналдиньо

Новобранец \"Днепра\" - об адаптации в Украине.Новобранец \"Днепра\" - об адаптации в Украине.

\"Мне было сложно полностью изменить свой стиль под Украину. В Бразилии игроки, конечно, более техничные. Но так особой разницы нет. В Бразилии больше дриблинга, паса, в Украине - больше физики, контактов. Не волнуйтесь - скоро я привыкну и к такому футболу\".

\"Понемногу я уже начинаю изучать русский, чтобы понимать партнеров. Очень понравилось общение с Женей Коноплянкой. Правда, мы пока друг друга совершенно не понимаем. Я ему только могу сказать: \"Дай, Женя, дай\".

\"В \"Днепре\" я играю под 6 номером, шестерку я имел и в одном из бывших клубов - \"Фламенго\". И однажды я показал Коноплянке фотографию на своем телефоне: вот 6 номер Фламенго Эжидио, а вот 10 номер - Рональдиньо. Мы с ним играли на одном фланге. Теперь уже в \"Днепре\" - шестерка Эжидио играет на фланге с десяткой - Коноплянкой. Ему такое сравнение понравилось\", - рассказал Эжидио.

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости