Полузащитник \"Шахтера\" поделились впечатлениями от матча с \"Тыхы\".Полузащитник \"Шахтера\" поделились впечатлениями от матча с \"Тыхы\".
\"Первый тайм получился более медленным. Но время шло, мы действовали все лучше и в итоге одержали хорошую победу! С самого начала поединка мы пытались найти лазейку к воротам соперника и забить. Но нам удалось это сделать только после того, как в счете повел соперник\", - сказал Дуглас Коста.
\"Тыхы\", как и другие команды, которые играют против нас, действовал с некоторой агрессивностью и жесткостью. Тем не менее мы с этим справились и добыли отличный результат! Наши голы - это то, над чем мы работаем в течение всех этих недель. Все комбинации мы регулярно отрабатываем на тренировках. Мой гол? В том эпизоде мы здорово сыграли с Дарио, и получилось отлично!\" - добавил хавбек \"горняков\".