\"Гелиос\" в Турции сыграл вничью с лидером чемпионата Македонии

Выступающие в первой лиге харьковчане провели на турецком сборе спарринг с \"Вардаром\" из Скопье.Выступающие в первой лиге харьковчане провели на турецком сборе спарринг с \"Вардаром\" из Скопье.

Начав поединок с двух быстрых голов, удержать достигнутый перевес \"солнечные\" в итоге не смогли. Еще до перерыва лидеры македонского чемпионата равенство в счете восстановили - 2:2.

После отдыха игроки \"Вардара\" имели реальный шанс вырвать победу. На 71-й минуте они получили право на пенальти, но его не реализовали - голкипер \"Гелиоса\" Рябой удар с \"точки\" парировал.

\"Вардар\" на данный момент, имея в активе 38 очков, занимает первое место в таблице македонского чемпионата. \"Гелиос\" же по итогам осенней части первенства Украины во втором дивизионе занимает девятое место.

Уже завтра \"Вардар\" проведет в Турции контрольный спарринг с запорожским \"Металлургом\".

Товарищеский матч

\"Гелиос\" - \"Вардар\" Македония - 2:2

Голы: Кравченко, 2, с пенальти (1:0). Швыдкий, 6 (2:0). Миранян, 19 (2:1). Петковски, 27 (2:2).

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости