Владимир Пятенко: до перерыва мы играли неправильно

Наставник донецкого \"Металлурга\" - о крупном поражении от \"Силькеборга\" (0:3), завершившемся сборе в Турции и планах.Наставник донецкого \"Металлурга\" - о крупном поражении от \"Силькеборга\" (0:3), завершившемся сборе в Турции и планах.

\"В первом тайме мы играли неправильно, - заявил Пятенко. - После перерыва ребята перестроились, старались играть быстрее. Второй тайм по содержанию, качеству игры - был намного лучше, чем тайм первый. Но, индивидуальные ошибки, конечно, заставили задуматься. Грубейшие ошибки с нашей стороны, индивидуальные - это непозволительно. Отсюда и такой результат\".

\"Не так много моментов мы создали. Нам противостоял организованный соперник. Игроки \"Силькеборга\" стали играть по счету. Очень тяжело было вскрывать эшелонированную оборону соперника. Все в рабочем процессе проходит. Думаю, что поражения больше учат, чем победы. Мы сделаем выводы и будем дальше двигаться\".

\"По сбору, в целом, нет никаких вопросов или претензий к ребятам. Отношение футболистов к делу радует. Сбор мы провели по плану. Мы сыграли пять спаррингов, даже больше чем планировали ранее.

\"Сейчас игрокам предоставлены четыре выходных дня. Они разъедутся по домам, к своим семьям, близким. Собираемся мы в Белеке 17-го февраля. На третьем сборе мы запланировали проведение двух контрольных игр. Ну и, конечно, мы начнем планомерную подготовку к игре с \"Карпатами\", - поделился Владимир Пятенко.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости