Полузащитник \"Днепра\" - о сборах команды и вызовах в сборную Украины.Полузащитник \"Днепра\" - о сборах команды и вызовах в сборную Украины.
\"Играть всегда интересно, и это лучше, чем бегать. Да, через день проводить матчи тяжело, ведь после каждой игры всегда что-то болит, что-то беспокоит. Но наши доктора и физиотерапевты знают свое дело, так что все нормально. Конечно, случаются микротравмы, но это обычное дело для сборов\", - сказал Валерий Лучкевич.
\"Каждый вызов в сборную для меня большая радость и ответственность. Хотя, честно говоря, иногда бывает обидно, что приходится пропускать некоторые игры. Так было, например, с матчем против запорожского \"Металлурга\". Очень хотел сыграть, но нужно было ехать в сборную. Как сказали тренеры, так я и сделал\", - добавил 19-летний хавбек днепропетровцев.