Дубры в \"Металлисте\" не будет

Латвийский защитник, который последние дни пребывал в расположении харьковчан, будет искать другие варианты продолжения карьеры.Латвийский защитник, который последние дни пребывал в расположении харьковчан, будет искать другие варианты продолжения карьеры.

О причинах такого решения сам Каспар Дубра не знает.

До этого главный тренер \"Металлиста\" Игорь Рахаев заявил, что у него нет однозначного мнения касательно способностей Дубры и его возможности усилить команду.

Напомним, что предыдущим клубом в карьере 24-летнего игрока сборной Латвии был \"Вентспилс\".

У \"Металлиста\" же вырисовывается крайняя необходимость срочного поиска центрального защитника. Эта проблема существовала осенью, а сейчас обрела гигантские масштабы в связи с отъездом Марко Торсильери в Аргентину и непоявлением в тренировочном лагере Папы Гуйе.

Сейчас в распоряжении Рахаева двое игроков, способных закрыть два места в центре защиты, - Андрей Березовчук и Сергей Пшеничных. К ним можно добавить еще одного просматриваемого - Евгения Новака, который до того не прошел смотрины в казахстанском \"Кайрате\", а в последнем спарринге против бакинского \"Интера\" наработал на красную карточку.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости