Бернард: нынешний \"Атлетико Минейро\", возможно, самый сильный в истории

Полузащитник \"Шахтера\" - о предстоящем матче со своим бывшим клубом, \"Атлетико Минейро\".Полузащитник \"Шахтера\" - о предстоящем матче со своим бывшим клубом, \"Атлетико Минейро\".

\"Не устаю ли от внимания в Бразилии? Нет, на чемпионате мира со мной было что-то подобное. Надо полностью отдавать себя людям, и тогда они еще больше будут тебя любить\".

\"За те годы, когда я выступал в чемпионате Бразилии, мне запомнилось, как собирались по 25-30 тысяч фанатов и пели в честь \"Атлетико Минейро\". В этот раз они будут болеть против \"Шахтера\". Но надеюсь, что они все равно продолжат ко мне тепло относиться. Я люблю своих фанатов\".

\"О чем разговаривал со Срной? Я ему рассказывал о бразильском футболе и командах из этой страны. Также говорили о тренировочной базе \"Атлетико Минейро\". Считаю, что она одна из самых лучших на южноамериканском континенте\".

\"Изменился ли \"Атлетико\"? Здесь произошли радикальные перемены: обновился состав, пришел другой тренер, клуб покинуло много хороших футболистов. Но сейчас этот коллектив, возможно, самый сильный в истории. Нам надо быть очень внимательными и осторожными на поле\", - сказал Бернард.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости