Игорь Рахаев: претензий ни к кому нет

Главный тренер \"Металлиста\" прокомментировал поединок с \"Интером\" из Баку (1:1).Главный тренер \"Металлиста\" прокомментировал поединок с \"Интером\" из Баку (1:1).

\"Сегодня сыграли неплохо. Видно, что ребята постепенно набирают кондиции. Основное, что понравилось - уже просматривалась командная игра. Есть тактические и технические ошибки - не без этого. Но мы движемся в правильном направлении. Все хорошо работают, прониклись важностью межсезонной работы. Претензий ни к кому нет\".

\"Новички? У двоих защитников сильно много работы не было. Дубра не очень убедительно выглядел. Видно, что подсел под нагрузкой. Новак - более-менее, посмотрим на него в еще одной игре. Бобко забил гол, молодец. Мог, конечно, и второй забивать...\"

\"Калюжный? Сначала он немного потерялся. Но видно, что с желанием играл - это основное. В дальнейшем направим его в нужное русло, где-то он подстроится под нашу игру. Думаю, перспектива у него есть\", - заявил Рахаев.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости