Переговоры между \"Спорт Ресифи\" и \"Металлистом\" близятся к завершению

Решение вопроса о продлении бразильским клубом аренды Диего Соузы на завершающей стадии.Решение вопроса о продлении бразильским клубом аренды Диего Соузы на завершающей стадии.

\"Спорт Ресифи\" ожидает от \"Металлиста\" документы, которые продлят пребывание 29-летнего полузащитника в Бразилии. Сообщается, что руководство бразильского клуба ждет завершения сделки уже в среду.

\"Мы понимаем ситуацию и ждем от \"Металлиста\" документы. Новости получаем, что все идет по плану и не озабочены ситуацией по Диего Соузе. Как только все разрешится, футболист сразу же прибудет в лагерь команды\", - сказал вице-президент \"Спорт Ресифи\" Арналдо Баррос.

Наставник \"Спорт Ресифи\" Эдуардо Баптиста уверен в скором завершении сделки и ожидает от Соузы еще лучшей игры.

\"Я понимаю, что идут сложные переговоры с \"Металлистом\", но скоро все закончится. Ожидаю от Диего Соузы в этом сезоне лучшей игры, чем в прошлом\", - сказал главный тренер бразильцев.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости