\"Днепр\" договорился с \"Крузейро\" по Эжидио

Днепропетровский и бразильский клубы достигли соглашения по трансферу 28-летнего защитника.Днепропетровский и бразильский клубы достигли соглашения по трансферу 28-летнего защитника.

Об этом уведомил представитель агентства, которому принадлежат права на Эжидио.

\"Соглашение достигнуто. Подробности сделки разглашению не подлежат. Так как права на игрока принадлежат бизнесмену Эдуардо Ураму, то \"Крузейро\" получит лишь часть денег от трансфера\", - сказано в официальном релизе агентства.

Кроме это, в сообщении говорится, что сумма сделки составила менее 3 миллионов евро. Напомним, именно в такую сумму первоначально был оценен Эжидио своим клубом.

Эжидио провел за \"Крузейро\" 106 матчей и забил 4 мяча. В минувшем сезоне, проведя 31 матч и забив один гол, он был признан лучшим левым защитником чемпионата Бразилии.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости