Николай Павлов: Кулач уже забрал документы в клубе и попрощался

Главный тренер мариупольцев - о сборах и трансферах.Главный тренер мариупольцев - о сборах и трансферах.

\"Мы собираемся после отпуска 12 января в Мариуполе. Потом нас ожидают два сбора в Турции по 13 дней, между которыми у команды будет три дня выходных. В целом, можно сказать, что с учетом нынешних реалий подготовка ко второй части чемпионата будет фактически традиционной\", - сказал Николай Павлов.

\"Ожидаем в Мариуполе порядка девяти таких футболистов. Но сколько их приедет в итоге, узнаем в первуй день сбора. Особо выбирать нам не приходится, поэтому рассчитываем на всех. Легионеров в \"Ильичевце\" не было в последнее время и не будет\".

\"Кулач уже забрал документы в клубе и попрощался. Вскоре приедут для аналогичной процедуры Тотовицкий и Бутко. Насколько мне известно, конкретных предложений у них нет, поэтому вариант с продлением аренды ближе к весне тоже исключать нельзя\", - резюмировал наставник \"Ильичевца\".

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости