Владимир Пятенко: у Мораеша есть три варианта развития событий

Наставник донецкого \"Металлурга\" подвел итоги осенней части сезона и поделился планами на будущее.Наставник донецкого \"Металлурга\" подвел итоги осенней части сезона и поделился планами на будущее.

\"Почти во всех поединках мы достойно соревновались. Даже когда не достигали результата. Единственное исключение - поражение от \"Динамо\", когда уступили по игре. Со всеми другими не так сложно было играть\", - сказал Владимир Пятенко.

\"Ребята - молодцы, вышли и показали все, на что способны. Рад, что наши договоренности и тренировки не прошли даром. Не хочу никого выделять. Прежде всего, на поле играет команда. И именно благодаря сплоченным коллективным действиям нам удалось достичь определенных успехов, тем более, выступали не на родной арене, без своих болельщиков\".

\"Мораеш? У него есть три варианта: уйти, если за него предложат сумму, которая устроит клуб, остаться или дождаться лета и подписать с нами новый контракт\".

\"С 15 января с небольшими перерывами проведем три сбора в Турции. Вместе с нами поедут и пятеро игроков из молодежной команды. Надеюсь, они смогут составить конкуренцию опытным исполнителям. Потенциал для этого у ребят есть. Другое дело, как они его используют, - резюмировал главный тренер донецкой команды.

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости