Николай Павлов: переносить матчи из Мариуполя не было предпосылок

Наставник \"Ильичевца\" считает, что его команду незаслуженно возможности играть на своем поле.Наставник \"Ильичевца\" считает, что его команду незаслуженно возможности играть на своем поле.

\"Когда в начале чемпионата к нам отказались ехать \"Волынь\" и \"Черноморец\", в Мариуполе было спокойно. Более того, у нас были все документы, подтверждающие безопасность проведения матчей в нашем городе. Они были подписаны губернатором, представителями милиции и другими компетентными структурами. В общем, имелись все предпосылки играть в Мариуполе. Однако руководящие органы нашего футбола приняли иное решение. Если бы первая команда, не явившаяся на матч с \"Ильичевцем\", получила техническое поражение, остальные бы в Мариуполь приехали, а мы - не оказались бы в сегодняшнем положении\".

\"Добавлю, что при поездках из нашего города и обратно особых проблем не было. За это время на блокпостах нас уже хорошо знали. Многие футболисты в выходные ездили туда, привозя питание и одежду - не говоря уж о подарках в виде мячей с автографами и других сувенирах. Но когда мы возвращались из Днепропетровска в Мариуполь, ночью, бывало, в автобус входили люди с автоматами. Конечно же, было очень тяжело на все это смотреть. Ребята просыпались, и потом какое-то время им было не до сна\", - рассказал Николай Павлов.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости