Флорентин Матей: предложение \"Днепра\" мы с Бикфалви приняли сразу

Румынский полузащитник луцкой \"Волыни\" - о возможном переходе в днепропетровский \"Днепр\".Румынский полузащитник луцкой \"Волыни\" - о возможном переходе в днепропетровский \"Днепр\".

\"Еще в конце первого круга чемпионата Украины мы с Эриком [Бикфалви] знали, что перейдем в \"Днепр\", - признался Матей в интервью румынским СМИ. - Окончательно об этом нам стало известно после матча с \"Ильичевцем\", который мы проводили в Днепропетровске. В раздевалке Виталий Кварцяный подошел к нам и сообщил, что все формальности с \"Днепром\" уже улажены, поэтому теперь осталось принять окончательное решение\".

\"Естественно, что мы сразу приняли это предложение, ведь речь идет о команде, которая стабильно выступает в еврокубках. Больше говорить нет смысла, нужно еще пройти сборы с \"Днепром\", - заявил Флорентин Матей.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости