Николай Павлов: с Кварцяным увидимся в ближайшее время и пожмем друг другу руки

Наставник \"Ильичевца\" - о переносах матчей из Мариуполя.Наставник \"Ильичевца\" - о переносах матчей из Мариуполя.

\"Я уже выражал свое мнение по этому поводу, и не меняю его сейчас. В данной ситуации считаю виноватым Виталия Кварцяного, который летом начал истерику на тему \"В Мариуполь не поедем, там опасно\". Но его еще можно понять, он главный тренер. А с Сергеем Керницким из \"Черноморца\" все иначе. Сейчас он обвиняет милицию в том, что правоохранительные органы не разрешаю играть в Одессе. Тогда же, летом, ситуация в Мариуполе была спокойна, и у нас имелись гарантии от той же милиции и остальных служб. Все свидетельствовало о том, что к нам можно и нужно было ехать\", - сказал Николай Павлов.

\"И если бы \"Волынь\" и \"Черноморец\" приехали в Мариуполь, все могло сложиться иначе, и нам бы не пришлось нести такие потери в составе. Да, добираться сюда не совсем приятно (все-таки, проезжих ждут несколько блокпостов). Но в самом Мариуполе по сей день все спокойно, и даже, ни одна тренировка не сорвалась. Также другие мероприятия с многочисленной аудиторией проходили без всяких инцидентов\".

\"Думаю, что с Кварцяным увидимся в ближайшее время, будем рады встрече и пожмем друг другу руки. Согласен, некоторые высказывания были сделаны на эмоциях. Но все-таки я продолжаю считать, что если бы \"Волынь\" летом приехала в Мариуполь, у нас все могло сложиться иначе. Поэтому сейчас, когда лучане выступали на голову сильнее нас в первом тайме, я так нервничал. В итоге на эмоциях сказал, что думаю\", - резюмировал главный тренер мариупольской команды.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости