Бразилец вернется в \"Шахтер\"

Скорее всего, по окончанию аренды в \"Интернасьонале\" Алан Патрик присоединится к донецкому клубу.Скорее всего, по окончанию аренды в \"Интернасьонале\" Алан Патрик присоединится к донецкому клубу.

Нападающий, ныне залечивающий очередную травму, не прочь остаться в \"Интере\", равно как и руководство этого клуба не горит желанием расставаться с игроком. Однако договор аренды Патрика в стане \"колорадос\" завершается в конце 2014 года, после чего клуб должен будет возвратить футболиста в \"Шахтер\".

\"Интернасьональ\" не прочь выкупить контракт бразильца, однако на пути такого развития событий стоит сложное экономическое положение клуба. По этой причине Алан Патрик уже в январе, скорее всего, вновь примкнет к донецкому \"Шахтеру\".

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости