Родитель вингера \"Днепра\" Евгения Коноплянки провел переговоры с представителями \"Интера\".Родитель вингера \"Днепра\" Евгения Коноплянки провел переговоры с представителями \"Интера\".
По данным источника, встреча имела место быть в одном из отелей Милана. Кто именно представлял интересы команды Роберто Манчини, не сообщается.
Судя по имеющейся информации, \"Интер\" намерен пригласить украинского полузащитника уже в январе будущего года. Впрочем, \"нерадзурри\" в стремлении заполучить Коноплянку придется серьезно побороться с \"Фиорентиной\", \"Ромой\", \"Миланом\" и некоторыми английскими командами - к примеру, \"Тоттенхэмом\" и \"Ливерпулем\".
Напомним, накануне Евгений Коноплянка отыграл 90 минут в матче 5-го тура группового этапа Лиги Европы \"Интер\" - \"Днепр\" (2:1). На 28-й минуте при счете 1:0 в пользу \"Днепра\" Коноплянка не сумел реализовать 11-метровый.