Мишель Бабатунде: надеюсь, к концу года смогу восстановиться

Нигерийский полузащитник \"Волыни\" расскаал о сроках своего восстановления.Нигерийский полузащитник \"Волыни\" расскаал о сроках своего восстановления.

\"Я ежедневно делаю соответствующие процедуры. Вместе с клубным врачом ездим на диагностику. Пока все идет хорошо. Через неделю уже буду ходить на костылях, а через три - смогу понемногу начинать физические нагрузки\".

\"Загадывать наперед не буду, но надеюсь, что до конца года восстановлюсь. Очень переживаю, что не могу помочь \"Волыни\", а также, что пропустил два поединка сборной\".

\"Мне прислали вызов на игры против Конго и ЮАР. Они очень важны для сборной Нигерии, надо только выигрывать, чтобы иметь шансы пройти отборочный турнир. Ничего не поделаешь - в федерации знают о моей травмы, я благодарен за понимание ситуации\", - сказал Бабатунде.

Напомним, что Бабатунде травмировался в кубковом матче с \"Днпером\". На прошлой неделе ему прооперировали колено и он проходит реабилитацию в Луцке.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости