Максим Шацких: есть микротравмы, но их врачи залечат

Нападающий \"Говерлы\" поделился ожиданиями от предстоящей игры с донецким \"Металлургом\".Нападающий \"Говерлы\" поделился ожиданиями от предстоящей игры с донецким \"Металлургом\".

\"У \"Металлурга\" хороший подбор игроков, хорошо контролируют мяч, всегда борются за еврокубки. Поэтому будем настраиваться серьезно, как и на каждого соперника. Тем более, у нас также неплохие исполнители\", - сказал Шацких.

\"Прошлогодние матчи? В первом круге меня еще не было, а домашний матч вспоминаю - 0:0 мы сыграли. Хорошая игра была - могли как выиграть, так и проиграть. Где-то мы пару моментов не использовали, что-то донетчане упустили. Хорошо и давно знаю эту команду - состав у нее более-менее стабильный\".

\"Больших потерь у нас нет. Есть микротравмы, но их, как говорят, врачи залечат. Тарас Качараба у нас пропускает из-за дисквалификации. Кто-то тренируется по индивидуальному графику, но в целом подготовка идет в штатном режиме\", - заключил форвард ужгородцев.

Следующая новость
Предыдущая новость

Где получить выписку из росреестра на недвижимое имущество Каперы: как выбрать надежного специалиста? Алгоритмы предсказаний и их воздействие на спортивные события МРТ Центр "Инновационная диагностика" в Киеве: Точная диагностика Особенности гранитных памятников

Последние новости