Владислав Гельзин: мечта сыграть на \"Донбасс Арене\" осталась

Президент \"Олимпика\" - о жизни в столице и своей мечте.Президент \"Олимпика\" - о жизни в столице и своей мечте.

\"Киев нас принял очень гостеприимно. В столице нашей страны проживают отзывчивые и хорошие люди. Здесь мы встретили наших болельщиков, которые искренне переживают за наш клуб. Они сочувствуют тому, что сейчас мы вынуждены покинуть Донецк, и радуются, что мы достаточно успешно выступаем\", - сказал Владислав Гельзин.

\"Мы рассматривали несколько городов для наших выступлений и тренировок, это были Харьков, Запорожье, Днепропетровск, но остановились именно на Киеве и довольны этим. Перевезли всех футболистов \"Олимипика\", их семьи, и сняли всем здесь квартиры\".

\"Киев нас неспроста заинтересовал. Здесь базируется только одна команда Премьер-лиги - \"Динамо\", а вот в Донецке мы будем третьим коллективом. В столице очень много гостей, которые интересуются футболом, да и сами местные жители любят эту игру\".

\"Мечта \"сыграть на \"Донбасс Арене\" осталась. Я верю, что она сбудется, и уже в ближайшее время. Уверен, что конфликт, который сейчас разгорелся в Украине, утихнет очень быстро. Мы все хотим вернуться к привычной жизни\", - резюмировал играющий президент \"Олимпика\".

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости