Алекс Тейшейра: хотим достичь полуфинала Лиги чемпионов

Полузащитник \"Шахтера\" рассказал о целях \"горняков\" на нынешний розыгрыш Лиги чемпионов.Полузащитник \"Шахтера\" рассказал о целях \"горняков\" на нынешний розыгрыш Лиги чемпионов.

\"У нас отличная команда с качественными игроками. Мы будем стараться. \"Шахтер\" начал хорошо текущий розыгрыш. У нас есть все, чтобы отлично выступить в Лиге чемпионов и, может быть, дойти до полуфинала. Мы уже играли в четвертьфинале, а теперь мы хотим достичь полуфинала. Постепенно растем, и, возможно, в один прекрасный день, через два-три года, мы сможем выйти в финал\".

\"Но пока у нас впереди - матч с БАТЭ. Белорусы показали, что являются добротной командой. БАТЭ переиграл \"Атлетик\". Мы должны быть предельно внимательными с ними и хорошо проанализировать их действия\", - заявил Тейшейра.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости