Пресс-атташе «Копенгагена»: «Мы обратились в УЕФА с жалобой на ультрас «Днепра»

Пресс-атташе «Копенгагена» Данэль Роммедаль на послематчевой пресс-конференции после встречи с «Днепром» отметил, что клуб уже обратился в УЕФА с жалобой на ультрас днепропетровского клуба и рассматривает данный инцидент очень серьезно.Пресс-атташе «Копенгагена» Данэль Роммедаль на послематчевой пресс-конференции после встречи с «Днепром» отметил, что клуб уже обратился в УЕФА с жалобой на ультрас днепропетровского клуба и рассматривает данный инцидент очень серьезно.

По словам Роммедаля, несколько фанатов датчан в перерыве были атакованы украинскими ультрас, поэтому фаны гостей должны были скрываться.

Напомним, что в перерыве матча произошли столкновения между ультрас обоих клубов, в результате чего начало второго тайма было отложено на 10 минут.

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости