Мирон Маркевич: \"Команде недостает резерва\"

Наставник «Днепра» поделился впечатлениями о матче с «Копенгагеном» (0:0) во встрече третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов.Наставник «Днепра» поделился впечатлениями о матче с «Копенгагеном» (0:0) во встрече третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов.

«Конечно, хотелось выиграть при такой аудитории. Чувствовали, что команда соперника закроется, не даст нам проводить быстрые атаки. Так и случилось.

Как усилить игру? Будем думать. Немного не хватает резерва. У нас есть шансы пробиться дальше, и мы сделаем все возможное.

Матеус вышел на поле, как говорится, «на уколах», по нему были вопросы. Наши крайние защитники не подключались к атаке, что также наложило отпечаток. Федецкий действовал не на своей позиции. Территориальное преимущество было на нашей стороне».

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости