Эвра: «МЮ может сделать с «Олимпиакосом» то же, что Франция с Украиной»

Защитник «Манчестер Юнайтед» Патрис Эвра выразил уверенность в том, что «красные дьяволы» смогут отыграться в противостоянии с «Олимпиакосом» в 1/8 финала Лиги чемпионов после поражения в первом матче (0:2).Защитник «Манчестер Юнайтед» Патрис Эвра выразил уверенность в том, что «красные дьяволы» смогут отыграться в противостоянии с «Олимпиакосом» в 1/8 финала Лиги чемпионов после поражения в первом матче (0:2).

— Конечно, тот камбэк сборной Франции против Украины может послужить для МЮ вдохновением. Мы не ожидали, что проиграем Украине 0:2, но два дня спустя страсти поутихли, и все сосредоточились на одной цели. Мы стали единым целым, мы не слушали критику в свой адрес и сыграли для тех, кто нас любит — для наших семей и болельщиков. Мы отдали этой игре все.

Так что я уверен, что МЮ по силам сделать то же самое. Я уже побывал в такой ситуации и могу справиться с давлением. Думаю, и команда сможет. Мы должны показать это в среду вечером, — сказал Эвра.

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости