УЕФА накажет \"Баварию\" за гомофобный баннер

Союз европейских футбольных ассоциаций начал дисциплинарное расследование в связи с оскорбительным баннером, вывешенным во время поединка мюнхенцев с «Арсеналом».Союз европейских футбольных ассоциаций начал дисциплинарное расследование в связи с оскорбительным баннером, вывешенным во время поединка мюнхенцев с «Арсеналом».

Транспарант, на котором в карикатурном виде был изображен полузащитник лондонцев Месут Озил, появился на трибунах «Альянц Арены» в ходе ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов.

Итоговый счет встречи – 1:1. На гол Бастиана Швайнштайгера точным попаданием ответил Лукас Подольски, и после 2:0 в первом матче «Бавария» вышла в четвертьфинал.
Кроме провокационной картинки, на баннере был изображен текст «Геи канониры» (Gay gunners), обыгрывающий прозвище «Арсенала». Данный факт не обошел внимание УЕФА, который открыл дело против болельщиков «Баварии», сообщает Mirror.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости