Фелипе Мело: Галатасарай обыграет Ювентус и выйдет в плей-офф ЛЧ

Бывший полузащитник \"Ювентуса\" Фелипе Мело, ныне выступающий за \"Галатасарай\", заявил, что его команде по силам обыграть туринцев и выйти в плей-офф Лиги Чемпионов.Бывший полузащитник \"Ювентуса\" Фелипе Мело, ныне выступающий за \"Галатасарай\", заявил, что его команде по силам обыграть туринцев и выйти в плей-офф Лиги Чемпионов.

\"Ювентус\" - выдающийся клуб, и нам необходимо выдать блестящий матч, чтобы обыграть их. Тем не менее, мы будем победителями в этом противостоянии и выйдем в плей-офф\", - заявил бразилец.

Напомним, что за тур до завершения группового этапа \"Галатасарай\" отстает от \"Бьянконери\" на два очка в турнирной таблице. В заключительном матче турецкая команда сыграет с \"Ювентусом\" на своем поле.

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости