Хави Мартинес: «Атлетико» имеет преимущество, но мы уверены, что сможем выиграть

Полузащитник «Баварии» поделился своими ожиданиями от предстоящего поединка с «Атлетико».Полузащитник «Баварии» поделился своими ожиданиями от предстоящего поединка с «Атлетико».

«Очевидно, „Атлетико“ имеет преимущество. Следует с самого начала матча играть в высоком темпе, ведь нам нужно забить гол. Мы знаем, как сложно поразить ворота „Атлетико“, однако у нас в команде есть нападающие, которых многие считают лучшими в Европе. Мы хотим забить быстрый гол. Но готовы и потерпеть, если это будет необходимо.

У нас на каждой позиции сильные игроки. Нас активно будут поддерживать болельщики. Мы уверены, что сможем выиграть. „Атлетико“ добился невероятного прогресса. Мадридский клуб сосредоточен на каждом матче», — заявил Хави Мартинес.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости