Диего Симеоне: войну выигрывает не тот, у кого больше солдат, а тот, кто эффективнее их использует

Главный тренер «Атлетико» — о предстоящем матче с «Баварией».Главный тренер «Атлетико» — о предстоящем матче с «Баварией».

«Мы должны думать только об одном: о победе. Жду тяжелого матча против соперника, обладающего огромным атакующим потенциалом, и против тренера, который меняется от игры к игре. В тех ситуациях, когда это возможно, будем стараться брать инициативу в свои руки. В этом отношении нас ждет важная игра с точки зрения всего противостояния.

У нас есть игроки с самыми различными характеристиками. Войну выигрывает не тот, у кого больше солдат, а тот, кто эффективнее их использует. В футболе или в жизни для меня нет такого понятия как месть — только новые возможности. Мы в одинаковом положении. Чтобы выиграть чемпионат, нужно выигрывать матчи, так что оба клуба в похожей ситуации. Я лишь хочу, чтобы моя команда победила, ничего больше», — сказал Симеоне.

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости