Лоран Блан: нужно забить на один мяч больше, чем «Манчестер Сити»

Наставник «ПСЖ» Лоран Блан поделился ожиданиями от ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов с «Манчестер Сити», который пройдет 12 апреля.Наставник «ПСЖ» Лоран Блан поделился ожиданиями от ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов с «Манчестер Сити», который пройдет 12 апреля.

«Мы проанализировали ошибки, которые допускали в первом матче, особенно в защите: команда действовала недостаточно компактно. Мы предоставляли „Манчестер Сити“ слишком много пространства, а с такими атакующими игроками в распоряжении соперники всегда создают вам проблемы.

Мы должны сыграть на максимально высоком уровне, уж точно более высоком, чем в первом поединке. Мы провели не самый выдающийся матч на прошлой неделе, и нам нужно действовать более эффективно. Но если нам удастся создать столько же моментов, как и дома, то я уверен, что мы забьем. Мы должны навязать оппонентам свою игру.

После первого матча игроки понимали, что мы, возможно, не добились того, на что были способны. Мы могли достичь лучшего результата, особенно с учетом количества моментов, которые мы создали. А ведь мы еще и пенальти не забили. Это значит, что у соперника есть преимущество в виде забитых на выезде голов. Поэтому сейчас все просто: нам нужно забить на один больше, чем „Ман Сити“», — сказал Лоран Блан.

Первый матч в Париже завершился со счетом 2:2.

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости