Мануэль Пеллегрини: не думаю, что в нашей дуэли с «ПСЖ» есть фаворит

Главный тренер «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини — о предстоящем матче с «ПСЖ».Главный тренер «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини — о предстоящем матче с «ПСЖ».

«Будет сложно, но я верю, у нас есть шанс. „ПСЖ“ — отличная команда. Этот проект чем-то схож с проектом „Манчестер Сити“ и старается расти год от года. У обоих клубов есть возможность прибавить. Не думаю, что в этой дуэли существует фаворит.

В нынешнем сезоне мы впервые выиграли группу Лиги чемпионов, и это было важно для нас. А затем мы в первый раз прошли стадию 1/8 финала. Посмотрим, что произойдет в противостоянии с „ПСЖ“.

Последние несколько дней Джо Харт тренировался без каких-либо проблем, и мы проверили его в деле. Конечно, всегда существует риск, когда игрок возвращается на поле после травмы, но не думаю, что с его участием в матче возникнут проблемы», — сказал Пеллегрини.

Матч «ПСЖ» — «Манчестер Сити» состоится в среду, 6 апреля. Начало в 21:45 по украинскому времени.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости