Лоран Блан: игроки «Манчестер Сити» в совокупности превосходят наших

Главный тренер «ПСЖ» поделился ожиданиями от предстоящего поединка с «Манчестер Сити».Главный тренер «ПСЖ» поделился ожиданиями от предстоящего поединка с «Манчестер Сити».

«Я играл за „Манчестер Юнайтед“, и у меня остались прекрасные воспоминания об этом городе. По дороге на нашу тренировочную базу мы проезжали мимо базы „Сити“, но по-моему ее там больше нет.

Город изменился с тех пор. Раньше он был пост-индустриальным, а сейчас заметно похорошел. С футбольной точки зрения „Сити“ подтянулся к „Юнайтед“ и снова стал большим клубом, каким был в 70-е годы прошлого века.

Говорят, в таких матчах огромную роль играет опыт, и каждая мелочь может повлиять на результат. После жеребьевки многие говорили, что нам повезло: мол, избежали встречи с двумя фаворитами турнира, „Барселоной“ и „Баварией“. Я сказал своим игрокам, что это полная чушь. Кто так говорит, совсем не разбирается в футболе.

Нам будет противостоять команда высокого класса с очень глубоким составом — все их игроки в совокупности превосходят наших. Нас ждут два очень сложных матча», — отметил Блан.

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости