Руи Витория: «Бавария» — команда другого уровня

Главный тренер «Бенфики» поделился ожиданиями от предстоящей игр с «Баварией».Главный тренер «Бенфики» поделился ожиданиями от предстоящей игр с «Баварией».

«С тактической точки зрения, „Бавария“ — команда другого уровня. Нынешний стиль „Баварии“ стал для нее родным. Они знают, как в ходе матча действовать в любой ситуации. Нам надо сохранять концентрацию и играть как можно более командно.

В Лиге чемпионов мы идем по дистанции от матча к матчу. Таким образом нам удалось пройти до этой стадии. Мы не испытываем страха. Мы анализировали соперника, это сильная команда, однако мы сделаем все, чтобы добиться в Мюнхене хорошего результата.

Я бы хотел победить, я хочу побеждать в каждом матче, однако мы понимаем, насколько это будет тяжело. Мы верим в себя, играем с энтузиазмом и большим желанием. Хотим насладиться этими матчами. Мне бы хотелось, чтобы моя команда получила удовольствие», — подчеркнул Витория.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости