Диего Симеоне: сюрпризы от «Барселоны» маловероятны

Главный тренер «Атлетико» поделился ожиданиями от матча Лиги чемпионов против «Атлетико».Главный тренер «Атлетико» поделился ожиданиями от матча Лиги чемпионов против «Атлетико».

«Обе команды прекрасно друг друга знают, так что сюрпризы маловероятны. „Барселона“ играет в особенный футбол и под началом Луиса Энрике делает это чрезвычайно хорошо.

Не думаю, что [субботнее] поражение „Барселоны“ от „Реала“ как-то скажется на нашей игре. Мы всегда настраиваемся на противостояние с сильнейшей „Барселоной“. Они определенно будут готовы, ведь играют дома. Это сильный и сложный соперник.

Мы привыкли видеть на поле MSN [Месси, Суарес, Неймар], а индивидуальные качества игроков делают „Барселону“ еще сильнее. Надеюсь, мы тоже покажем свой лучший футбол. Очень важно, чтобы все мои игроки понимали, что каждая минута на поле в этом матче может показаться вечностью», — отметил Симеоне.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости