Джанлуиджи Буффон: «Бавария» сильнее нас, но постараемся осложнить им жизнь

Голкипер «Ювентуса» поделился ожиданиями от ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов против «Баварии».Голкипер «Ювентуса» поделился ожиданиями от ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов против «Баварии».

«Мне хочется, чтобы мы сыграли лучше, чем в прошлом матче. Надеюсь, у нас получится. Противостояние проходит в равной борьбе. Это важный знак, который показывает, что мы сделали еще один шаг в нашем развитии. Нужно лишь справиться с потерей травмированных игроков и не терять бдительность.

„Бавария“ сильнее нас. Об этом говорят успехи, которых добивались мюнхенцы на протяжении последних пяти лет. Посмотрим, чья возьмет завтра. У нас сильная команда. У нас есть необходимые качества, чтобы осложнить жизнь „Баварии“, и мы верим, что нам это удастся», — отметил Буффон.

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости