Вольфсбург проходит Гент

Ответная игра 1/8 финала Лига Чемпионов 2015/2016. Отчёт о матче Вольфсбург – Гент.Ответная игра 1/8 финала Лига Чемпионов 2015/2016. Отчёт о матче Вольфсбург – Гент.

Первое противостояние Гента и Вольфсбурга завершилось гостевой минимальной победой волков 2:3. Сегодня на «Фольксваген-Арене» прошел менее интересный ответный матч между этими командами.

Первый неплохой момент команды создали на восемнадцатой минуте встречи, его соорудили футболисты Вольфсбурга: Гилавоги где-то с двадцати двух метров пробил по чужим воротам, Сельс перевёл игру на угловой.

Футболисты Гента не стеснялись идти вперёд, но у чужих ворот бельгийцам не всё удавалось. Гент пытался использовать серьезный прессинг, чтобы отобрать мяч, но в атаке гостей завершающего и точного удара не было. Что касается Вольфсбурга, то волки играли по результату, который их вполне устраивал. Как итог, первая половина матча получилась не слишком яркой, 0:0 – перерыв.

Ближе к шестидесятой минуте противостояния, после прострела с фланга Гилавоги, волки заработали угловой. Дракслер исполнил верховую подачу от углового флажка, а Данте с помощью рикошета от Нето пробил над перекладиной ворот Сельса. Ещё одну атаку Вольфсбурга запорол Шюррле. Трэш исполнил подачу на дальнюю штангу, Крузе сбросил игровой снаряд на Шюррле, немец с семи метров угодил в одного из футболистов Гента.

Тренерский штаб Гента сделал две замены: вместо Мозеса Саймона и Томаса Маттона на поле вышли Калифа Кулибали и Кеннет Сайеф соответственно, но это никак не повлияло на игру бельгийцев, даже наоборот, гости пропустили гол в концовке матча. Юлиан Дракслер легко через фланг вошел в штрафную зону гостей и покатил мяч на Шюррле, который в касание отправил «круглого» в пустые ворота. Как итог, 1:0 – Вольфсбург в ответном матче с минимальным счётом обыгрывает Гент, в четвертьфинал Лиги Чемпионов по сумме двух встреч (4:2) проходит коллектив из Германии.

Вольфсбург – Гент 1:0

Голы: Шюррле 74.

Стартовые составы на матч Вольфсбург – Гент:

Вольфсбург: Кастельс, Трэш, Данте, Кнохе, Родригес, Дракслер, Шюррле, Густаво, Гилавоги, Арнольд, Крузе.

Гент: Сельс, Рафинья, Нето, Кумс, Асаре, Нильсен, Гершон, Маттон, Деягере, Миличевич, Саймон.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости