Ребров заменил Гармаша из-за ошибок

Наставник Динамо Сергей Ребров рассказал, что замена Дениса Гармаша была обусловлена частыми потерями мяча полузащитником.Наставник Динамо Сергей Ребров рассказал, что замена Дениса Гармаша была обусловлена частыми потерями мяча полузащитником.

\"Я разговаривал с Денисом сегодня, разговаривал вчера. Можно говорить на том, что на сборах игры неофициальные. Но если мы допускаем ошибки на сборах, если мы не ответственно относимся к любому эпизоду в товарищеской и контрольной игре – то же самое будет и в официальной\".

\"Я надеялся на Дениса, с ним разговаривал. Но если с такой командой мы 3-4 потери делаем в центре поля – это все. А на угловом – конечно, говорили играть до конца с футболистами. Но там потеря концентрации на секунду – и соперник решает эпизод\".

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости