Вольфсбург во второй раз обыгрывает ЦСКА

Лига Чемпионов 2015/2016. Групповой этап. 5-й тур. Отчёт о матче ЦСКА Москва – Вольфсбург.Лига Чемпионов 2015/2016. Групповой этап. 5-й тур. Отчёт о матче ЦСКА Москва – Вольфсбург.

В группе «B» все четыре команды до пятого тура всё ещё имели шансы выйти из группы. В сегодняшнем поединке московский ЦСКА на своём поле принимал Вольфсбург, матч получился интересным и богатым на хорошие моменты.

Равная игра наблюдалась в начале матча. Команды обменялись попытками поразить ворота соперника: сперва Муса пробросил мяч мимо защитника волков, но дальше игровой снаряд перехватил Бенальо, который вовремя вышел из рамки ворот. Вольфсбург провёл атаку через правый фланг, к атаке гостей подключилась только несколько футболистов, последовала верховая передача с фланга на ближний угол вратарской, оттуда Бас Дост головой мощно пробил мимо ворот.

В одном из моментов Фернандес грубо сыграл в подкате против оппонента, арбитр предъявил футболисту ЦСКА желтую карточку. Через несколько минут возник момент у ворот Акинфеева: Шафер на углу штрафной зоны прострелил вдоль ворот, но Бас Дост, играя на опережение, не сумел протолкнуть мяч мимо голкипера москвичей. Тут же хозяева ответили своим опасным моментом: Муса в окружении защитников Вольфсбурга решился на удар в ближний угол, было опасно, но мяч просвистел возле штанги ворот Бенальо. Как итог в течение первых сорока пяти минут армейцам и волкам не удалось размочить счёт, 0:0 – перерыв.

В перерыве в составе московского ЦСКА произошла одна замена, Игнашевич уступил своё место на поле Виктору Васину. Во второй половине обе команды прибавили в скорости, начали возникать провалы в центре поля, соответственно, опасных моментов стало больше.

Ближе к середине тайма мяч угодил в штангу ворот Вольфсбурга! Армейцы разыграли хорошую комбинацию, Дзагоев, протащив игровой снаряд, оставил «сферу» пяткой под удар партнеру, на завершающий стадии сыграл Тошич, Зоран пробивал с линии штрафной площади, мяч угодил в стойку ворот Бенальо! В ответной атаке армейцы пропустили гол: последовал длинный заброс со своей половины поля на Шюррле, немец с острого угла пробил в Акинфеева, голкипер ЦСКА, отбивая мяч, руками занёс его в сетку своих ворот, курьезный гол – 0:1!

Акинфеев обновил свой антирекорд, а в концовке матча Игорь пропустил и второй мяч. Шюррле с ходу замкнул прострел с правого фланга от Юнга. Таким образом, 0:2 – благодаря правильной замене Хеккинга Вольфсбург в гостях во второй раз обыгрывает московский ЦСКА, ситуация в группе «B» для армейцев стала совсем плохой, для них это уже третье поражение в квартете.

ЦСКА – Вольфсбург 0:2

Голы: Шюррле 67, 88.

Стартовые составы на матч ЦСКА – Вольфсбург:

ЦСКА Москва: Акинфеев, Фернандес, Березуцкий, Игнашевич, Набабкин, Вернблум, Дзагоев, Тошич, Натхо, Миланов, Думбия.

Вольфсбург: Бенальо, Трэш, Налдо, Данте, Шафер, Арнольд, Густаво, Виейринья, Крузе, Калиджиури, Дост.

Главный судья: Джанлука Рокки.

Как пополнить счет в краш-игре Aviator: простые инструкции Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена