Евгений Хачериди: провели одну из лучших своих игр

Защитник «Динамо» рассказал о матче с «Порту» (2:0).Защитник «Динамо» рассказал о матче с «Порту» (2:0).

«Нам нужна была только победа, и мы ее добыли. Считаю, провели одну из лучших своих игр. Действовали компактно в обороне и эффективно в атаке. Почти ничего не позволили „Порту“ создать у наших ворот, и при это сами имели хорошие моменты, два из которых реализовали. Слава Богу, выиграли со счетом 2:0. При этом, что самое главное, не пропустили: надежная игра в обороне позволяла нам уверенно проводить контратаки. Так что план на игру, считаю, сработал».

«Теперь снова все в наших руках, и будем стараться добыть победу в матче с „Маккаби“. У нас есть очень хороший шанс пройти в плей-офф Лиги чемпионов».

«В первые минут двадцать португальцы атаковали, но это сюрпризом для нас не стало — в подобной манере играет большинство команд, выступая на своем поле. В частности, так против нас играл и „Челси“. А потом „Порту“ немного успокоился, и мы наладили контроль над мячом. Затем стали появляться моменты, в одном из которых мяч попал в штангу ворот „Порту“, после чего Мораес не смог результативно сыграть на добивании. Ну а позже мы открыли счет с пенальти, и стало намного легче».

«Мы на протяжении двух дней детально изучали „Порту“, тренеры предоставили нам всю информацию об этой команде, рассказали, как нужно правильно играть против неё, как воспользоваться её слабыми сторонами. В итоге, считаю, мы сегодня выглядели лучше нашего оппонента. Приятно, чтоб обыграли такую сильную команду, которая, в частности, сумела взять верх над „Челси“», — сказал Евгений Хачериди.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости