Жозе Моуриньо: у нас хорошее положение, хотя из группы еще не вышли

Главный тренер «Челси» — о предстоящем матче с «Маккаби».Главный тренер «Челси» — о предстоящем матче с «Маккаби».

«Мы хорошо сыграли в матче с „Норвичем“, да и в тех встречах, которые мы проиграли, команда действовала неплохо, так что нам нужно просто держать свой уровень. Впереди Лига чемпионов. У нас хорошее положение, хотя из группы мы еще не вышли», — сказал Жозе Моуриньо.

«Завтра мы можем получить путевку в плей-офф. У нас будут неплохие шансы на успех, если мы продолжим играть так, как в последнее время. Мне понравилось, как команда справилась с давлением в поединке с „Норвичем“».

«Мы полностью сосредоточены на нешей задаче. Знаем, что результаты команды оставляли желать лучшего на протяжении длительного времени. Мы должны продолжать выигрывать ради нашего счастья и чести, а также для тех, кто поддерживает нас, — для болельщиков „Челси“», — резюмировал наставник лондонцев.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости