Динамо и Челси расписали мировую

Лига Чемпионов 2015/16. Групповой этап. Отчёт о матче Динамо Киев – Челси.Лига Чемпионов 2015/16. Групповой этап. Отчёт о матче Динамо Киев – Челси.

Лидер группы «G» киевское Динамо на НСК «Олимпийский» сегодня принимало команду Моуриньо. Бело-синим предстоял второй кряду тяжелый матч на этой неделе, на этот раз в гости приехал Челси.

Те футболисты Динамо, которые до матча были под вопросом, а именно Хачериди и Рыбалка, появились с первых минут в старте. Моуриньо ничем не удивил, на игру против киевлян португальский наставник выпустил максимально боевой состав.

На десятой минуте матча стойка сыграла за киевское Динамо. Эден Азар, находясь под опекой Силвы и Хачериди, с места закручивал игровой снаряд в дальний угол, Шовковский не смог дотянуться к мячу, «сфера» угодила в штангу!

В одном из эпизодов лондонцы претендовали на пенальти. Сеск Фабрегас врывался в штрафную зону киевлян, испанца остановил Хачериди, арбитр развёл руками. В середине тайма Матич взял игру на себя, серб обошел на своем пути Драговича и Хачериди, никто не мешал полузащитнику Челси нанести удар, мяч прошел рядом со штангой ворот Александра Шовковского.

Мощным дальним ударом отметился Буяльский. Атака начал Вида, хорват через левый фланг прошел оппонента, сместился в центр и отдал точный пас в ноги Буяльскому, Виталий пробивал в девятку, мяч срикошетил от защитника лондонцев, киевляне заработали корнер. Бегович в итоге легко перехватил подачу от углового флажка.

В начале второго тайма Рыбалка недалеко от линии штрафной площади сфолил против Виллиана. Бразилец со стандарта пробил в перекладину ворот Шовковского, добывание от лондонцев не последовало, Рыбалка выбил мяч далеко со своей половины поля.

Опасную контратаку динамовцы провели через левый фланг, Дерлис Гонсалес, получив игровой снаряд, с острого угла в штрафной зоне лондонцев пробил в Беговича. Во втором тайме парагваец включился в игру, в одном из эпизодов Гонсалес на левом фланге заработал стандарт. Ярмоленко со штрафного навесил в штрафную площадь «синих», оттуда мяч отскочил на дальнюю штангу, Драгович перевёл игру на противоположный фланг, последовала передача на одиннадцать метров, откуда Вида из выгодной позиции пробил выше ворот.

Таким образом, матч завершился нулевой ничьей. Динамо Киев и Челси в третьем туре группового этапа Лиги Чемпионов расписали мировую.

Динамо Киев – Челси 0:0

Стартовые составы на матч Динамо Киев – Челси:

Динамо Киев: Шовковский, Данило, Хачериди, Драгович, Вида, Сидорчук, Рыбалка, Буяльский, Дерлис Гонсалес, Ярмоленко, Кравец.

Запасные: Гусев, Рыбка, Велозу, Антунеш, Петрович, Гармаш, Мораес.

Челси: Бегович, Аспиликуэта, Кэхилл, Терри, Зума, Матич, Рамирес, Виллиан, Фабрегас, Азар, Диего Коста.

Запасные: Оби Микель, Фалькао, Блэкмен, Оскар дос, Баба, Траоре, Кенеди.

Судья: Скомина Дамир.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости