Динамо Киев уверенно обыгрывает Маккаби Тель-Авив

Лига Чемпионов 2015/16. Групповой этап. 2-й раунд. Отчёт о матче Маккаби Тель-Авив – Динамо Киев.Лига Чемпионов 2015/16. Групповой этап. 2-й раунд. Отчёт о матче Маккаби Тель-Авив – Динамо Киев.

Поединок второго раунда группового этапа ЛЧ подопечные Сергея Реброва проводили в Хайфе, где Маккаби Тель-Авив проводит свои еврокубковые матчи.

Дебют матча был на стороне Динамо. Дерлис Гонсалес длинней передачей нашел в штрафной зоне Ярмоленко, Андрей, обработав игровой снаряд, пробил мимо голкипера Маккаби Тель-Авив, мяч залетел в сетку ворот хозяев – 0:1.

Маккаби ответил взятием ворот, но боковой судья зафиксировал офсайд, когда форвард хозяев Захави, опередив оборонительную линию киевлян, вбежал в штрафную площадь бело-синих и пробил мимо Шовковского. Повезло украинскому коллективу, лайнсмен сыграл безошибочно.

Важнейшую роль в атаке в первой половины играл Данило Силва, защитник киевского Динамо часто подключался к рейдам гостей на ворота Маккаби, испанец в середине тайма совершил прорыв к штрафной площади израильской команды, затем Силва нанёс удар издали, Райкович зафиксировал игровой снаряд.

В концовке первой 45-минутке на дуэль с Шовковским выбегал Захави, но боковой арбитр в очередной раз зафиксировал офсайд у атакующего футболиста Маккаби Тель-Авив. Как итог на перерыв Динамо ушло, имея перевес в один мяч – 0:1.

В перерыве в составе Маккаби Тель-Авив произошла замена: вместо Бен-Басата на поле появился Таль Бен-Хаим. Динамо вышло прежним составом.

В дебюте второго тайма Дерлис Гонсалес здорово сыграл против оппонента, отобрав мяч у футболиста Маккаби, парагваец, войдя в штрафную площадь хозяев, отдал игровой снаряд под удар Велозу, Мигель заработал только угловой, так как мяч срикошетил от игрока израильской команды.

На 50-й минуте Динамо забило второй гол в ворота Маккаби. Дерлис Гонсалес начал атаку Динамо на левом флангу, парагваец, войдя в штрафную зону хозяев, отдал пас на Мораеса, бразилец, обработав «сферу», пробил в дальний угол, без шансов для Райковича – 0:2.

Опасно пробивал стандарт Захави, после того как Рыбалка сфолил против оппонента и принёс на свои ворота опасный штрафной. Мяч пролетел над каркасом ворот Шовковского, Александр контролировал ситуацию.

В концовке поединка Сергей Ребров оживил и линию атаки, выпустив Кравца вместо Мораеса, и оборонительные редуты, заменив Дерлиса Гонсалеса на Виду. Столичный клуб в оставшееся время уверенно контролировал ход поединка. Таким образом, 0:2 – Динамо Киев в гостях уверенно обыгрывает Маккаби Тель-Авив.

Маккаби Тель-Авив – Динамо Киев 0:2

Голы: Ярмоленко 4, Мораес 50.

Стартовые составы на матч Маккаби Тель-Авив – Динамо Киев:

Маккаби Тель-Авив: Райкович, Даса, Тиби, Бен-Хаим, Рикан, Альберман, Вермут, Митрович, Перец, Захави, Бен-Басат.

Запасные: Оз, Бен-Харуш, Ицхаки, Миха, Бен-Хаим Таль, Даниэль, Гарсия Карлос.

Динамо Киев: Шовковский, Данило, Хачериди, Драгович, Антунеш, Сидорчук, Рыбалка, Гонсалес, Велозу, Ярмоленко, Мораес.

Запасные: Гусев, Рыбка, Кравец, Вида, Морозюк, Петрович, Буяльский.

Судья: Борбалан Давид Фернандес..

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости