Тарас Степаненко: игроки \"Шахтёра\" должны помогать друг другу, даже в случае ошибок

Полузащитник \"Шахтёра\" Тарас Степаненко рассказал о подготовке \"горняков\" к противостоянию с \"Манчестер Юнайтед\" в рамках второго тура группового этапа Лиги чемпионов, поделившись рецептом успеха в игре против чемпионов Англии. Матч лидеров группы А на \"Донбасс Арене\" состоится 2 октября.Полузащитник \"Шахтёра\" Тарас Степаненко рассказал о подготовке \"горняков\" к противостоянию с \"Манчестер Юнайтед\" в рамках второго тура группового этапа Лиги чемпионов, поделившись рецептом успеха в игре против чемпионов Англии. Матч лидеров группы А на \"Донбасс Арене\" состоится 2 октября.

\"Изучая игру \"Манчестер Юнайтед\", посмотрели очень много матчей соперников, практически все игры этого сезона. Понятно, что не полностью, а нарезками, но всё же. Мы смотрели и победные поединки \"МЮ\", и неудачные тоже.

Присутствует ли волнение? Понятно, что это Лига чемпионов, да и матч с таким соперником. Поэтому волнение, конечно, есть. Но мы уже играли и с \"Челси\", и с \"Арсеналом\", и с \"Барселоной\", так что ничего страшного. Тем более с \"Манчестером\" можно играть. Это показывали команды намного ниже уровнем, чем \"Шахтёр\".

\"Шахтёру\" нужно сыграть организованно, на поле мы должны помогать друг другу, даже в случае ошибок. Ну и, конечно, необходимо выполнить то, что скажет тренер, что нам доносилось на теориях. Это главное\", — цитирует Степаненко клубная пресс-служба.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости