Обзор ответных матчей плей-офф Лиги Чемпионов 2015/16

Состоялись ответные поединки плей-офф Лиги Чемпионов, определились все участники групповой стадии ЛЧ.Состоялись ответные поединки плей-офф Лиги Чемпионов, определились все участники групповой стадии ЛЧ.

Астана гостевала у футбольного клуба АПОЭЛ. Казахи первыми пропустили по истечению шестидесяти минут, отличился Семир Штилич. Отыграться Астане удалось за шесть минут до окончания встречи, автором решающего гола стал Максимович. Таким образом, по сумме двух встреч 1:2, Астана выходит в группу ЛЧ.

Минимальной домашней победы Лацио не хватило для выхода в групповую стадию Лиги Чемпионов. На своём поле Байер разгромил римлян со счётом 3:0. Гол в раздевалку соорудил Чалханоглу, в дебюте второго тайма Махмеди удвоил результат фармацевтов. В середине второй половины матча Маурисио получил второй горчичник, Лацио осталось в меньшинстве. В концовке поединка Беллараби добил римлян. Как итог 3:0 – Байер сильнее Лацио.

БАТЭ, также как и Лацио, на своём поле победил оппонента с минимальным счётом. Команде Ермаковича этого хватило. В ответной встрече против Партизана гости уступили со счётом 2:1, выездной гол помог БАТЭ попасть в группу ЛЧ.

Результаты всех ответных матчей плей-офф Лиги Чемпионов 2015/16:

АПОЭЛ (Кип) 1 - 1 Астана (Каз)
Байер (Гер) 3 - 0 Лацио (Ита)
Брюгге (Бел) 0 - 4 Манчестер Юнайтед (Анг)
Партизан (Сер) 2 - 1 БАТЭ (Беи)
ЦСКА (Рос) 3 - 1 Спортинг (Пор)

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости