Монако обыгрывает Валенсию, но покидает Лигу Чемпионов

Лига Чемпионов 2015/16. Плей-офф. Ответная встреча. Отчёт о матче Монако – Валенсия.Лига Чемпионов 2015/16. Плей-офф. Ответная встреча. Отчёт о матче Монако – Валенсия.

Первый поединок раунда плей-офф Лиги Чемпионов завершился уверенной победой испанской команды (3:1). Перед футболистами французского Монако стояла непростая задача – отыграть два мяча и оставить свои ворота сухими.

Валенсия успела стартовать в первом туре Примеры. Летучие мыши встречались с Райо Вальекано, поединок завершился нулевой ничьей. Монако, в свою очередь, в третьем туре Лиги 1 расписали мировую с Тулузой, на взятие ворот в исполнении Думбия гости ответили голом Лемара.

Матч начался с быстрого гола в ворота Монако. Негредо, перехватив игровой снаряд, вошел в штрафную площадь французов и забросил мяч за шиворот Субашича – 0:1! На девятнадцатой минуте хозяева сравняли счёт. Райан допустил ошибку на выходе, Раджи, подобрав игровой снаряд, поразил ближний угол ворот Валенсии – 1:1!

В середине тайма Парехо должен был выводить Валенсию вперёд. Родриго исполнил подачу в район одиннадцати метров, оттуда Парехо нанёс удар в ближний угол, мяч разминулся со штангой ворот Монако.

Монако в оставшееся время частично перехватили игровую инициативу, но футболисты испанкой команды грамотно действовали в обороне, хозяева могли рассчитывать только на стандартные положения, но и они в первой половине матча не принесли французскому коллективу пользу.

Хозяева во втором тайме активно пошли вперёд, заработали корнер, пытались выпросить пенальти во время падения Бернарду Силвы, но арбитр всё видел и разрешил продолжить матч. Ближе к шестидесятой минуте пенальти выпрашивал Кавалейру, но судья снова не увидел нарушение правил в штрафной зоне Валенсии.

За четырнадцать минут до окончания встречи монегаски вышли вперёд. Каррильо добил мяч в ворота после того, как Райан отразил игровой снаряд перед собой – 2:1!

В оставшееся время Монако не удалось забить ещё один гол, который мог бы перевести поединок в овер-тайм. Таким образом, 2:1 – за счёт уверенной домашней победы Валенсия проходит Монако.

Монако – Валенсия 2:1 (проход 2)

Голы: Негредо 6, Раджи 19, Каррильо 76.

Стартовые составы на матч Монако – Валенсия:

Монако: Субашич, Фабиньо, Кюрзава, Карвалью, Раджи, Дирар, Силва, Пашалич, Тулалан, Мартиаль, Кавалейру.

Запасные: Эчиджиле, Эль-Шаарави, Нарди, Лемар, Каррильо, Уоллас, Траоре Адама.

Валенсия: Райан, Везу, Мустафи, Гайя, Барраган, Фегули, Парехо, Перес, Фуэго, Негредо, Родриго.

Запасные: Пьятти, Орбан, Алькасер, Мина, Де Пауль, Йоэл, Данило.

Как пополнить счет в краш-игре Aviator: простые инструкции Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена