Ракицкий: Завтра Шахтер и МЮ будут играть на победу

Защитник \"Шахтера\" ответил на вопросы СМИ на предматчевой пресс-конференции, посвященной игре с \"Манчестер Юнайтед\".Защитник \"Шахтера\" ответил на вопросы СМИ на предматчевой пресс-конференции, посвященной игре с \"Манчестер Юнайтед\".

– Ярослав, тебе уже приходилось играть против Уэйна Руни. Твои воспоминания о противостоянии с ним?
– Хороший нападающий. Мы встречались, когда он в составе сборной Англии играл с Украиной, раза три мы с ним играли. Но сейчас предстоит поединок клубов, а не сборных – это совсем разные матчи. Будем стараться помешать ему.

– Что нам завтра ждать от \"Шахтера\"?
– Завтра будем стараться показывать свою лучшую игру и пытаться победить.

– Можно ли Уэйна Руни по уровню сравнить с Месси и Роналду?
– Не могу их сравнивать. Скажу, что это хороший футболист, который играет в хорошем клубе.

– Наверняка футболисты \"Шахтера\" смотрят в турнирную таблицу чемпионата Англии. Не расслабляет ли команду, что \"Манчестер Юнайтед\" выступает не лучшим образом?
– Чемпионаты Англии и Украины – это неважно сейчас. Как \"Манчестер Юнайтед\", так и \"Шахтер\" завтра будут играть на победу. Это совсем разные турниры.

Матч второго тура группового этапа Лиги чемпионов \"Шахтер\" – \"Манчестер Юнайтед\" состоится завтра, 2 октября на Донбасс Арене.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости