БАТЭ упускает победу над Видеотоном

Лига Чемпионов УЕФА 2015/2016. 3-й квалификационный раунд. Первая встреча. Отчёт о матче Видеотон – БАТЭ.Лига Чемпионов УЕФА 2015/2016. 3-й квалификационный раунд. Первая встреча. Отчёт о матче Видеотон – БАТЭ.

Первую игру 3-го квалификационного раунда ЛЧ БАТЭ проводил на выезде, в соперниках был чемпион Венгрии – Видеотон. Хозяева с первых минут попытались действовать первым номером, дальний удар наносил Маревал, игровой снаряд цели не достиг. Ещё одну атаку Видеотон организовал через фланг: Оливейра забрасывал мяч в штрафную площадь БАТЭ, но Милунович разрядил обстановку в районе своих ворот.

На девятой минуте гости организовали хорошую атаку на ворота Видеотона. Карницкий, находясь на фланге, сделал передачу на Гордейчука, удар последнего успел блокировать защитник хозяев.

В середине тайма травму получил капитан Видеотона, медицинская бригада на носилках унесла за пределы поля Роланда Юхаса. Медики долго не могли определиться, сможет ли футболист продолжить встречу, в итоге капитан хозяев вернулся на поле.

На двадцать седьмой минуте Видеотон соорудил опасную атаку на ворота БАТЭ. Защитник гостей не сумел прервать передачу от Дьюрчо, мяч достался Ивановски, Мирко пробивал в дальний угол, удар удалось отразить.

Тренерскому штабу Видеотона пришлось всё-таки сменить капитана команды. Адам Ланг появился на поле вместо Юхаса.

Команды демонстрировали осторожный футбол, больших провалов в обороне не было. На тридцать шестой минуте Николич запрещенным приемом остановил прорыв Триботича, игрок БАТЭ увидел перед собой желтый цвет.

Сразу после этого момента Видеотон должен был открывать счёт в матче. Милунович, после прострела от Оливейры, в подкате выбивал мяч со своей штрафной площади, в итоге игровой снаряд просвистел возле каркаса ворот гостей! В концовке первого тайма Черник спас БАТЭ от пропущенного гола, после чего прозвучал свисток на перерыв – 0:0.

На пятьдесят шестой минуте футболисты БАТЭ вышли вперёд. Николич со штрафного исполнил подачу, Милунович, выиграв второй этаж, пробил в Люикса, от головы футболиста Видеотона игровой снаряд залетел в сетку – 0:1! Гол записали на Милуновича.

За двадцать минут до конца матча БАТЭ организовало контратаку: Гордейчук, ворвавшись в штрафную площадь Видеотона, пробил в дальний угол, кипер хозяев на время отвёл угрозу, на добывании сыграл Родионов, игровой снаряд угодил в перекладину!

На последней минуте основного времени Видеотон сравнял счёт. Дьюрч исполнил подачу с углового, Винисиус, выиграв второй этаж, поразил ворота БАТЭ – 1:1!

Таким образом, команда Александра Ермаковича не сумела удержать выездную победу над Видеотоном. 1:1 – всё решиться через неделю в ответной встречи 3-го квалификационного раунда.

Видеотон – БАТЭ 1:1

Голы: Милунович 56, Винисиус 90.

Стартовые составы на матч Видеотон – БАТЭ:

Видеотон: Данилович, Винисиус Пауло, Люикс, Юхас, Сольноки, Маревал, Дьюрчо, Ковач Иштван, Треботич, Филипе, Ивановски.

Запасные: Мейт, Хеффлер, Шимон, Филип, Фейеш, Ланг, Сума.

БАТЭ: Черник, Младенович, Дубра, Бага, Гордейчук, Карницкий, Родионов, Алексиевич, Милунович, Жавнерчик, Николич Немань.

Запасные: Риос, Володько, Олехнович, Гайдучик, Сигневич, Сороко, Яблонский.

Как пополнить счет в краш-игре Aviator: простые инструкции Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена