Серхио Рамос: нужно сохранять спокойствие и быть еще более сплоченными

Защитник «Реала» считает, что поражение в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов от «Ювентуса» можно нивелировать на «Сантьяго Бернабеу».Защитник «Реала» считает, что поражение в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов от «Ювентуса» можно нивелировать на «Сантьяго Бернабеу».

«После неудачного матча нужно сохранять спокойствие и быть еще более сплоченными. Ошибки — это часть игры. Нам не следует избегать самокритики. Нам необходимо серьезно прибавить, и тогда дела на „Сантьяго Бернабеу“ в ответном поединке пойдут так, как мы хотим».

«На кону стоит место в финале Лиге чемпионов. И мы можем завоевать путевку на своем стадионе в присутствие наших болельщиков. Отталкиваясь от результата первого матча, фаворитом является „Ювентус“, но у нас есть преимущество своего поля. Мы просим наших поклонников приложить усилия и создать потрясающую атмосферу, которая сподвигнет нас на поездку в Берлин», — отметил Рамос.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости