Лига Чемпионов 2014/15. Полуфинал. Первая встреча. Анонс матча Барселона – Бавария

Сегодняшний игровой день представлен вторым полуфиналом Лиги Чемпионов. «Камп Ноу» встретит мюнхенскую Баварию.Сегодняшний игровой день представлен вторым полуфиналом Лиги Чемпионов. «Камп Ноу» встретит мюнхенскую Баварию.

Барселоне на своём поле предстоит тяжелый поединок против немецкого гранда. Многие считаю, что лидером этой пары являются сине-гранатовые, так как у Баварии ощутимые потери в составе. Отсутствие Франка Рибери и Арьена Роббена скажется на скоростях по флангах. Команде Гвардиолы не помогут также Бадштубер, Роде и Алаба. Ещё неизвестно сыграет ли Роберт Левандовски.

У каталонцев проблем намного меньше. В составе сине-гранатовых травмирован только защитник Матьё, дисквалифицированных нет, главная ударная сила хозяев Месси, Суарес и Неймар – в полном порядке.

Обе команды много времени проводят с мячом. Интересно, кто же сегодня победить в плане владения игровым снарядом.

Мюнхенцы и каталонцы часто пересекались между собой. В 2013 году коллективы встречались в полуфинале Лиги Чемпионов. С общим счётом 7:0 победу одержал немецкий клуб, тогда у сине-гранатовых не было никаких шансов переиграть Баварию. Теперь всё оборачивается в другую сторону: у каталонцев все в строю, а мюнхенцы потеряли своих ключевых футболистов.

Что касается последних игр команд, то каталонцы имеют серию из шести побед кряду. Бавария последние две встречи сыграла, откровенно говоря, плохо. Сначала вылетели с Кубка Германии от Боруссии Дортмунд, затем в Бундеслиге бездарно проиграли Байеру (2:0).

Поединок обещает быть интересным. На «Камп Ноу» ожидается ажиотаж, а сами каталонцы желают взять уверенный реванш у Баварии.

Прогноз сайта Dynamo-kiev.com на матч Барселона – Бавария: ТБ (2.5) за 1.80

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости